В четверг, 3 декабря 2020 г. с 11:00 до 12:30 мск будет проходить второй Круглый стол на тему: ДУХОВНАЯ СИЛА, СИМВОЛДРАМА И ИММУНИТЕТ.

В четверг, 3 декабря 2020 г.
с 11:00 до 12:30 мск
в Екатеринбурге в бизнес-центе «Высоцкий» и на платформе Zoom
будет проходить второй Круглый стол на тему:
ДУХОВНАЯ СИЛА, СИМВОЛДРАМА И ИММУНИТЕТ.
Размышление о духовных основах человека, дающих внутреннюю опору
На Круглый стол в Екатеринбург специально приезжает выдающийся психотерапевт Николай Николаевич Клепиков, ведущий научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Академика Н.Н. Блохина Минздрава России, обучающий аналитик и супервизор Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии; доцент и супервизор АОРС КИП, член Правления Российского отделения Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии, президент Консолидированного психоаналитического общества Московского института психоанализа.
Из опыта работы: проводил психоаналитические исследования в сфере прикладного психоанализа, разработчик консультационных программ для руководителей и ведущих специалистов, работающих в банковской сфере, зарубежного туризма, фармакологического производства, инвестиционной и биржевой деятельности. Много лет проводил научные исследования иммунной системы человека в онкоцентре им. Н.Н. Блохина в Москве и в обезьяньем питомнике в Сухуми, совершил важнейшее научное открытие, что рак не является заразным заболеванием. 
 
УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ БЕСПЛАТНОЕ!
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!
 
Для получения ссылки для подключения к Круглому столу на платформе Zoom
обращайтесь по тел./WhatsApp: 
+7-982-61-71-499