Обращение

 
Приглашаю всех желающих раскрывать в себе потаённое безграничье земной «Сути» и небесной «Сущности» своей Души.
Начинающийся зимний сезон посвящён раскрытию в мужчинах - «мужского», а в женщинах – «женского».
 
Для этого будут работать «Творческие площадки»:
- Телесная группа помогает познавать, осваивать и проявлять своё «Движение».
- Открывается курс раскрытия своего Духа через освоения навыков владения казачьей шашкой.
- Группа по практической психологии «Мужской Круг» дополнительно помогает освоить состояние «Казачьего Спаса», дающего устойчивость, к внешним и внутренним воздействиям на Душу.
- Можно получить поддержку на индивидуальных психологических сессиях и консультациях.
 
Хочется особо отметить, что мои «творческие площадки» свободны от засилия западных психотехнологий. Мой профессионализм в современных психотехнологиях, позволяет использовать их по строгому назначению. Но всё же, вся практическая работа направлена на традиционно- этнические ценности, принятые от наших Предков!!!
Кроме этого, мировоззренческая подготовка позволяет с дополнительной надёжностью раскрывать Дух! Чем является альтернативным «Путём», защищающим от предложенных «глобалистами» и «ультра-глобалистами» обманчивых решений и смыслов, включая и коронобесие.
 
Неслучайно своё обращение сопровождаю роликом-песней, в исполнении совсем ещё маленьких мальчишек. Находясь в самом начале подросткового возраста, в этой песне они проявили своё «мужское»!
От этой песни идёт глубинная радость, что они поют про «Нас» – ветеранов войны в Афганистане. Про тех, кто в период своей срочной службы в армии (1979 – 1989 г. ) выполнили свой сыновний, воинский и человеческий долг перед нашей великой страной! Это прошибает до слёз!
Мы, практически, все, получив боевой опыт во время срочной службы в Афганистане, выполняя с честью, искренне и самоотверженно, боевые задачи высшего руководства нашей Страны, раскрыли в себе Дух!!!
Неслучайно именно это в человеке называют - «Герой»!
Современная дезинформация, как и психотехнологии, перекрывают и подменяют Дух своими выдумками и результатами психотехнирования!
Ни одна психотехника не предназначена, и поэтому не способна раскрыть в человеке «Внутреннего Героя», как земную «Суть» и небесную «Сущность» его Души!
Только проявленный в делах (на «Безусловном уровне») Характер позволяет определить Дух в себе, и проявить его как себя - «Внутреннего Героя»! Выражаясь словами из известной русской сказки, он не только встал с печи. Выбравшись из под лавки, он проявился в своей Жизни!!!
Применяемая мною мировоззренческая подготовка открывает смысл лучшего руководства оставленного «Древними Культурами» в мифологических текстах и в русских Волшебных сказках. Они учат проявляться земной «Сутью» и небесной «Сущность», что и есть субстрат «Внутреннего Героя» в человеке.
Своё обращение хочу закончить словами из песни В. С. Высоцкого:
«Испытай, завладев ещё тёплым мечём,
И доспехи надев, - что почём, что почём!
Разберись, кто ты - трус, иль избранник судьбы - …».
 
До встречи!
Анатолий Анатольевич Сосунов