Путь Мастерства

Даты проведения: 
с 12/07/2018 по 15/07/2018
Место проведения: 
Иткуль

С 12 – 15 июля 2018 года проводится мероприятие по мировоззренческой психологии: 

"Путь Мастерства" 


Место проведение: оз. Иткуль, северный район Челябинской области. 

Мы продолжаем, знакомится со своим «Инструментом», которым так или иначе устраиваем свою жизнь. На этом мероприятии в этой теме добавится ещё одна важная его составляющая. Будет продемонстрировано различие «Рефлексии» - осознования в практической психологии, от того «не осознающего» начала в человеке, при помощи которого каждый выстраивает свою жизнь как может. Обязательно будет раскрываться мировоззренческий «Инструмент» позволяющий выстраивать свою жизнь в согласии с «Законами» природы земной и небесной. 

Это мероприятие проходит по типу воинских сборов. Условия проживания в туристическом лагере способствуют внутреннему процессу взаимодействию с естеством земной географии. То как человек в них себя ощущает и как может выстроить свои отношения с ними и с окружающими участниками – есть суть проводимой мужской инициации. 

На этом мероприятии будет рассмотрена тема: «Как сам человек ставит свою Душу в заведомо неудобные условия для существования». 

Любые психологические вопросы, включающие размораживание своих чувств, решаются на группе. Возможны короткие психологические сессии. 

Основная цель – помочь любому участнику определить в себе свой мировоззренческий «Инструмент». Выработать навыки по его использованию для выстраивания своей жизни. 

Обязательные занятия по рукопашному бою. Навыки контактной самозащиты позволят укрепить свой «стержень». Занятия по освоению «Мягкого стиля» позволят приобрести гибкость в мышлении. Занятия с шашкой – формирование ответственности за свои истерические, психопатические и хитростные проявления. 

Будет раскрыта, для психологической проработки, суть основного конфликта в отношении к женскому началу в себе. В своём спутнике жизни. 

Ведущий мероприятий: Сосунов Анатолий Анатольевич.

Тел. 8-982-700-70-70; 8-922-123-17-54