С 17 – 20 марта 2023г. проводится очередной семинар

Мировоззренческая психология                                                  Казачий Спас

с 17 – 20 марта проводится очередной семинар

 

Помоги себе в "Жизни"

или

Возьми свою жизнь в свои руки

   Цель  Увеличить свою включённость в процесс осознания своей жизни и себя в ней

   Задачи и результаты:  

   -  Знакомство и освоение субстрата «Жизни» - сенсорно-психического Явления («Явления Душа»). Устанавливая отношения с ним, человек приобретает самую естественную и надёжную «опору» - опору на свою Душу. На этой основе раскрывается состояние защищённости, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне.

   -  Расширение границ своего «описания мира», что ещё называется и процессом «личностного роста», прибавляет уверенности в творческом самовыражении.

   -  Оздоровление и омолаживание своего организма. Разблокировка мышечных зажимов, размягчение области чувств и мыслей – чистоты помыслов

   -  Высвобождение от разрушительных тенденций – помогает восстанавливать, выстраивать отношения с близким человеком, с людьми и с миром

   -  Осваивание безусловного уровня помогает проявлению земной Сути и небесной Сущности, что влияет на создание положительной временной перспективы.

       Этот семинар и для начинающих в практической психологии, и уставших от её практик. Будут занятия по осознанию, лекции-беседы, практики с  телом.

       Места ограниченны! Расписание занятий по факту участия.

       Запись и все вопросы по т. 8 (922) 123 – 17 – 54 (Анатолий Анатольевич)