Продолжаем разговор о Духе!

На очередном примере из воинского явления ветеранов войны в Афганистане предлагается посмотреть на свои отношения с глубиной психической структуры, которая отвечает за явление Дух.
       В психоанализе элементы этой структуры называются "Внутренние объекты" или "Интроекты". В естествознании - это "Инварианты". Именно они отвечают за психическое ощущение поддержки Духом всех начинаний и проявлений человека. 
       Очень легко судить и выносить вердикты и ставить диагнозы, в данном репортаже, войнам, выполнивщим интернациональный долг в республике Афганистан. 
       Предлагаю посмотреть в себе насколько проявлен Дух и насколько он вам помогает жить праведно и делать так, чтобы праведные поступки создавали "Культурные продукты" или помогали жить Душой.
       Ждём ваших описаний о себе на предложенную тему. Именно для этого Вам и предоставлена возможность пользоваться этим роликом.
       Можем помочь приобрести умение входить в отношения со своей Сущностью - состояние связности со своим Духом, причём мягким - естественным (отличным от воинского) путём!

Направления работы: